Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Saatgutliste aktualisiert
(Saatgutliste aktualisiert) |
(Saatgutliste aktualisiert) |
||
Zeile 244: | Zeile 244: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2015-09 | | align=center| 2015-09 | ||
| Siegfried Szeemann | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100098]] | |||
| ''Tillandsia caeruela'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2015-07 - 09 | |||
| Siegfried Szeemann | | Siegfried Szeemann | ||
|- | |- |