Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Saatgutliste aktualisiert
(Saatgutliste aktualisiert) |
(Saatgutliste aktualisiert) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|class="wikitable center" | {|class="wikitable center" | ||
| span class="noprint" |[{{fullurl:Vorlage:Saatgutliste|printable=yes}} Liste Drucken] | | span class="noprint" |[{{fullurl:Vorlage:Saatgutliste|printable=yes}} Liste Drucken] | ||
|}Stand: | |}Stand: 08. Februar 2016 | ||
Diese Liste lässt sich mit einem Klick auf die kleinen Pfeile spaltenweise sortieren. | Diese Liste lässt sich mit einem Klick auf die kleinen Pfeile spaltenweise sortieren. | ||
Zeile 244: | Zeile 244: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2015-09 | | align=center| 2015-09 | ||
| Siegfried Szeemann | | Siegfried Szeemann | ||
|- | |- | ||
Zeile 263: | Zeile 257: | ||
| align=center| 2014-08 | | align=center| 2014-08 | ||
| S. Szeemann | | S. Szeemann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100098]] | |||
| ''Tillandsia caeruela'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2015-07 - 09 | |||
| Siegfried Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100022]] | | align=center| [[DBG:100022]] | ||
Zeile 275: | Zeile 275: | ||
| align=center| 2014-08 | | align=center| 2014-08 | ||
| S. Szeemann | | S. Szeemann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100099]] | |||
| ''Tillandsia crocata'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2015-08 | |||
| Siegfried Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100067]] | | align=center| [[DBG:100067]] | ||
Zeile 287: | Zeile 293: | ||
| align=center| 2011-05 | | align=center| 2011-05 | ||
| L. Horvath | | L. Horvath | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100100]] | |||
| ''Tillandsia fuchsii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2015-09 | |||
| Siegfried Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100082]] | | align=center| [[DBG:100082]] |