Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Saatgutliste aktualisiert
(Saatgutliste aktualisiert) |
(Saatgutliste aktualisiert) |
||
Zeile 239: | Zeile 239: | ||
| align=center| 2015-01 | | align=center| 2015-01 | ||
| Franz Gruber | | Franz Gruber | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100097]] | |||
| ''Tillandsia bergeri'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2015-09 | |||
| Siegfried Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100065]] | | align=center| [[DBG:100065]] |