9
Bearbeitungen
(Schreibweise von "Die Bromelie" geändert in "DIE BROMELIE") |
(erg. Tillandsia hofackeri) |
||
Zeile 709: | Zeile 709: | ||
| Esteves, Hofacker & Scharf | | Esteves, Hofacker & Scharf | ||
| [[DIE BROMELIE - 2012(3)]] | | [[DIE BROMELIE - 2012(3)]] | ||
| | |||
|- | |||
| Tillandsia hofackeri | |||
| Ehlers | |||
| [[DIE BROMELIE - 2013(1)]] | |||
| | | | ||
|} | |} |
Bearbeitungen