Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
neues Saatgut eingetragen
(neues Saatgut eingetragen) |
(neues Saatgut eingetragen) |
||
Zeile 371: | Zeile 371: | ||
| align=center| 2014-08 | | align=center| 2014-08 | ||
| S. Szeemann | | S. Szeemann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100096]] | |||
| ''Tillandsia simulata'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2015-04 | |||
| R. Hasselmann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100066]] | | align=center| [[DBG:100066]] |