Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vorlage:Saatgutliste (Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Februar 2015, 12:58 Uhr
, 24. Februar 2015neues Saatgut eingetragen
(Saatgutliste aktualisiert) |
(neues Saatgut eingetragen) |
||
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
| align=center| 2008-03 | | align=center| 2008-03 | ||
| Timm Stolten | | Timm Stolten | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100095]] | |||
| ''Racinaea spiculosa'' | |||
| align=center| 1 | |||
| align=center| 2015-01 | |||
| Monika Bruggaier | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100068]] | | align=center| [[DBG:100068]] | ||
Zeile 239: | Zeile 245: | ||
| align=center| 2007-03 | | align=center| 2007-03 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100093]] | |||
| ''Tillandsia bartramii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2015-01 | |||
| Franz Gruber | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100065]] | | align=center| [[DBG:100065]] | ||
Zeile 383: | Zeile 395: | ||
| align=center| 2009-03 | | align=center| 2009-03 | ||
| Matthias Lieber | | Matthias Lieber | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100094]] | |||
| ''Tillandsia turneri'' | |||
| align=center| 1 | |||
| align=center| 2015-01 | |||
| Monika Bruggaier | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100008]] | | align=center| [[DBG:100008]] |