Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Saatgutliste ergänzt
(Saatgutliste aktualisiert) |
(Saatgutliste ergänzt) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|class="wikitable center" | {|class="wikitable center" | ||
| span class="noprint" |[{{fullurl:Vorlage:Saatgutliste|printable=yes}} Liste Drucken] | | span class="noprint" |[{{fullurl:Vorlage:Saatgutliste|printable=yes}} Liste Drucken] | ||
|}Stand: | |}Stand: 28. Januar 2014 | ||
Diese Liste lässt sich mit einem Klick auf die kleinen Pfeile spaltenweise sortieren. | Diese Liste lässt sich mit einem Klick auf die kleinen Pfeile spaltenweise sortieren. | ||
Zeile 203: | Zeile 203: | ||
| align=center| 2008-02 | | align=center| 2008-02 | ||
| Timm Stolten | | Timm Stolten | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100073]] | |||
| ''Tillandsia aeranthos'' | |||
| align=center| 1 | |||
| align=center| 2014-01 | |||
| Petra Hensel | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100028]] | | align=center| [[DBG:100028]] | ||
Zeile 329: | Zeile 335: | ||
| align=center| 2009-03 | | align=center| 2009-03 | ||
| Matthias Lieber | | Matthias Lieber | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100074]] | |||
| ''Tillandsia tricolor'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2014-01 | |||
| Rainer Hasselmann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100008]] | | align=center| [[DBG:100008]] |