Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:Saatgutliste (Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Februar 2017, 17:18 Uhr
, 21. Februar 2017Samenliste aktualisiert
(Samenliste aktualisiert) |
(Samenliste aktualisiert) |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| align=center| ? | | align=center| ? | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100107]] | |||
| ''Bilbergia kuhlmannii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2017-02 | |||
| Gerhard Fischer | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100051]] | | align=center| [[DBG:100051]] |