Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vorlage:Saatgutliste (Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Februar 2017, 17:16 Uhr
, 21. Februar 2017Samenliste aktualisiert
(Samenliste aktualisiert) |
(Samenliste aktualisiert) |
||
Zeile 245: | Zeile 245: | ||
| align=center| 2015-01 | | align=center| 2015-01 | ||
| Franz Gruber | | Franz Gruber | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100106]] | |||
| ''Tillandsia belloensis'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2017-02 | |||
| Timm Stolten | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100097]] | | align=center| [[DBG:100097]] |