Vorlage:Pollenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| ''Tillandsia butzii var. roseiflora'' | | ''Tillandsia butzii var. roseiflora'' | ||
| align=center| 2020-04-13 | | align=center| 2020-04-13 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200015]] | |||
| ''Tillandsia aff. chapalillaensis'' | |||
| align=center| 2020-07-26 | |||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200014]] | |||
| ''Tillandsia capitata'' | |||
| align=center| 2020-07-26 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- | ||
Zeile 29: | Zeile 39: | ||
| ''Tillandsia x ionantha'' | | ''Tillandsia x ionantha'' | ||
| align=center| 2020-04-10 | | align=center| 2020-04-10 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200016]] | |||
| ''Tillandsia krawinskyana'' | |||
| align=center| 2020-07-26 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- |