Vorlage:Pollenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| ''Tillandsia spec.'' | | ''Tillandsia spec.'' | ||
| align=center| 2019-03-16 | | align=center| 2019-03-16 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200012]] | |||
| ''Tillandsia aff. trauneri'' | |||
| align=center| 2020-04-13 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- | ||
Zeile 54: | Zeile 59: | ||
| ''Tillandsia viridiflora'' | | ''Tillandsia viridiflora'' | ||
| align=center| 2020-04-10 | | align=center| 2020-04-10 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200011]] | |||
| ''Tillandsia walter-richteri'' | |||
| align=center| 2020-04-13 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- |