Vorlage:Pollenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vorlage:Pollenliste (Quelltext anzeigen)
Version vom 20. November 2019, 23:24 Uhr
, 20. November 2019keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!style="width:15%" | '''Ernte''' | !style="width:15%" | '''Ernte''' | ||
!style="width:30%" | '''Herkunft''' | !style="width:30%" | '''Herkunft''' | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200001]] | |||
| ''Tillandsia parryi'' | |||
| align=center| 2019-03-16 | |||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200002]] | |||
| ''Tillandsia schusteri'' | |||
| align=center| 2019-03-16 | |||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200003]] | |||
| ''Tillandsia spec.'' | |||
| align=center| 2019-03-16 | |||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200004]] | |||
| ''Tillandsia zaragoza'' | |||
| align=center| 2019-03-16 | |||
| Dominik Dresel | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:209999]] | | align=center| [[DBG:209999]] | ||
| ''Gattungsname artname'' | | ''Gattungsname artname'' | ||
| align=center| 2019-09 | | align=center| 2019-09 | ||
| | | Sammler Name | ||
|- | |- | ||
|} | |} |