Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 228: | Zeile 228: | ||
| align=center| 2007-07 | | align=center| 2007-07 | ||
| Timm Stolten | | Timm Stolten | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100113]] | |||
| ''Tillandsia macdougallii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2019 - 05 | |||
| ? | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100076]] | | align=center| [[DBG:100076]] | ||
Zeile 282: | Zeile 288: | ||
| align=center| 2007-06 | | align=center| 2007-06 | ||
| Rainer Hasselmann | | Rainer Hasselmann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100111]] | |||
| ''Tillandsia scaposa'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2019 - 05 | |||
| Monika Bruggaier | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100079]] | | align=center| [[DBG:100079]] | ||
Zeile 342: | Zeile 354: | ||
| align=center| 1997-12 | | align=center| 1997-12 | ||
| ? | | ? | ||
|} | |} |