Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
neues Saatgut eingetragen
(Saatgutliste aktualisiert) |
(neues Saatgut eingetragen) |
||
Zeile 485: | Zeile 485: | ||
| align=center| 2009-06 | | align=center| 2009-06 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100103]] | |||
| ''Orthophytum compactum'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2016-02/03 | |||
| Matthias Lieber | |||
|} | |} |