Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
neues Saatgut eingetragen
K (Tippfehler) |
(neues Saatgut eingetragen) |
||
Zeile 131: | Zeile 131: | ||
| align=center| 2007-06 | | align=center| 2007-06 | ||
| Timm Stolten | | Timm Stolten | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100089]] | |||
| ''Fosterella penduliflora'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2014-05 | |||
| Matthias Lieber | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100041]] | | align=center| [[DBG:100041]] | ||
Zeile 137: | Zeile 143: | ||
| align=center| 2009-07 | | align=center| 2009-07 | ||
| Rainer Hasselmann | | Rainer Hasselmann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100092]] | |||
| ''Fosterella spectabilis'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2014-04 | |||
| Matthias Lieber | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100040]] | | align=center| [[DBG:100040]] | ||
Zeile 143: | Zeile 155: | ||
| align=center| 2001-08 | | align=center| 2001-08 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100091]] | |||
| ''Fosterella weberbaueri'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2014-04 | |||
| Matthias Lieber | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100039]] | | align=center| [[DBG:100039]] | ||
Zeile 329: | Zeile 347: | ||
| align=center| 2013-04 | | align=center| 2013-04 | ||
| Timm Stolten | | Timm Stolten | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100090]] | |||
| ''Tillandsia pohliana'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2014-06 | |||
| Matthias Lieber | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100016]] | | align=center| [[DBG:100016]] |