Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vorlage:Saatgutliste (Quelltext anzeigen)
Version vom 22. Dezember 2014, 16:02 Uhr
, 22. Dezember 2014neues Saatgut eingetragen
(neues Saatgut eingetragen) |
(neues Saatgut eingetragen) |
||
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
| align=center| 2007-03 | | align=center| 2007-03 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100088]] | |||
| ''Tillandsia bartramii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2014-12 | |||
| Rainer Hasselmann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100065]] | | align=center| [[DBG:100065]] |