Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 185: | Zeile 185: | ||
| align=center| 2020-03 | | align=center| 2020-03 | ||
| Monika Bruggaier | | Monika Bruggaier | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100152]] | |||
| ''Tillandsia butzii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2020-05-01 | |||
| Auf Anfrage | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100098]] | | align=center| [[DBG:100098]] |