Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| align=center| 2001-05 | | align=center| 2001-05 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100139]] | |||
| ''Alcantarea spec.'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| ? | |||
| S. Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100107]] | | align=center| [[DBG:100107]] |