Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 210: | Zeile 210: | ||
| align=center| ? | | align=center| ? | ||
| Renate Ehlers | | Renate Ehlers | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100112]] | |||
| ''Tillandsia x ilseana'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2019-03 | |||
| Wird auf Anfrage bekanntgegeben | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100007]] | | align=center| [[DBG:100007]] |