Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| align=center| 2019-07 | | align=center| 2019-07 | ||
| Gerhard Fischer | | Gerhard Fischer | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100163]] | |||
| ''Dyckia remontiflora'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2021-11 | |||
| M. Lieber | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100162]] | |||
| ''Fosterella vasquezii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2021 | |||
| M. Lieber | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100038]] | | align=center| [[DBG:100038]] |