Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
neues Saatgut eingefügt
(Sortierbarkeit erklärt) |
(neues Saatgut eingefügt) |
||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2013-04 | | align=center| 2013-04 | ||
| Timm Stolten | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100068]] | |||
| ''Racinea tenuispica'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-06 | |||
| Timm Stolten | | Timm Stolten | ||
|- | |- |