1
Eine Bearbeitung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| align=center| 2010-01 | | align=center| 2010-01 | ||
| Gerhard Fischer | | Gerhard Fischer | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100161]] | | align=center| [[DBG:100161]] | ||
Zeile 119: | Zeile 113: | ||
| align=center| 2003-03 | | align=center| 2003-03 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100024]] | | align=center| [[DBG:100024]] | ||
Zeile 131: | Zeile 119: | ||
| align=center| 2007-03 | | align=center| 2007-03 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100147]] | | align=center| [[DBG:100147]] | ||
Zeile 192: | Zeile 174: | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG: | | align=center| [[DBG:100165]] | ||
| '' | | ''Tillansia guatemalensis'' | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| | | align=center| 2022-04 | ||
| Monika Bruggaier | | Monika Bruggaier | ||
|- | |- | ||
Zeile 215: | Zeile 191: | ||
| align=center| 2020-04-13 | | align=center| 2020-04-13 | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100166]] | |||
| ''Tillansia plagiotropica'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2022-04 | |||
| Monika Bruggaier | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100090]] | | align=center| [[DBG:100090]] | ||
Zeile 316: | Zeile 298: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 1997-12 | | align=center| 1997-12 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |- |
Eine Bearbeitung