Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
DBG:100070 eingefügt
(Saatgutliste aktualisiert) |
(DBG:100070 eingefügt) |
||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| align=center| 2007-07 | | align=center| 2007-07 | ||
| Timm Stolten | | Timm Stolten | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100070]] | |||
| ''Dyckia aff. consimilis'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-08 | |||
| Gerhard Fischer | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100044]] | | align=center| [[DBG:100044]] |