Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Saatgutliste aktualisiert
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Saatgutliste aktualisiert) |
||
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2008-03 | | align=center| 2008-03 | ||
| Timm Stolten | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
Zeile 332: | Zeile 326: | ||
| align=center| [[DBG:100013]] | | align=center| [[DBG:100013]] | ||
| ''Tillandsia spec.'' | | ''Tillandsia spec.'' | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2013-02 | | align=center| 2013-02 | ||
Zeile 359: | Zeile 347: | ||
| align=center| 2011-11 | | align=center| 2011-11 | ||
| Petra Hensel | | Petra Hensel | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100069]] | |||
| ''Tillandsia teres'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-07 | |||
| Timm Stolten | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100009]] | | align=center| [[DBG:100009]] |