9
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Herkunft vereinheitlicht) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Stand: | Stand: 30. April 2013 | ||
<span class="noprint">[{{fullurl:Vorlage:Saatgutliste|printable=yes}} Liste Drucken]</span> | <span class="noprint">[{{fullurl:Vorlage:Saatgutliste|printable=yes}} Liste Drucken]</span> | ||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2007-07 | | align=center| 2007-07 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10044]] | | align=center| [[DBG:10044]] | ||
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2007-06 | | align=center| 2007-06 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10043]] | | align=center| [[DBG:10043]] | ||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2007-06 | | align=center| 2007-06 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10042]] | | align=center| [[DBG:10042]] | ||
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2007-06 | | align=center| 2007-06 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10041]] | | align=center| [[DBG:10041]] | ||
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2007-07 | | align=center| 2007-07 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10034]] | | align=center| [[DBG:10034]] | ||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2007-08 | | align=center| 2007-08 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10031]] | | align=center| [[DBG:10031]] | ||
Zeile 188: | Zeile 188: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2008-03 | | align=center| 2008-03 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10062]] | |||
| ''Racinea elegans'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-04 | |||
| Timm Stolten | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10033]] | | align=center| [[DBG:10033]] | ||
Zeile 194: | Zeile 200: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2008-02 | | align=center| 2008-02 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10028]] | | align=center| [[DBG:10028]] | ||
Zeile 200: | Zeile 206: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2009-01 | | align=center| 2009-01 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10027]] | | align=center| [[DBG:10027]] | ||
Zeile 218: | Zeile 224: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2008-12 | | align=center| 2008-12 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10025]] | | align=center| [[DBG:10025]] | ||
Zeile 231: | Zeile 237: | ||
| align=center| 2007-03 | | align=center| 2007-03 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10065]] | |||
| ''Tillandsia bourgaei'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-04 | |||
| Timm Stolten | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10023]] | | align=center| [[DBG:10023]] | ||
Zeile 249: | Zeile 261: | ||
| align=center| 2011-05 | | align=center| 2011-05 | ||
| L. Horvath | | L. Horvath | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10063]] | |||
| ''Tillandsia gilliesii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-04 | |||
| Timm Stolten | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10020]] | | align=center| [[DBG:10020]] | ||
Zeile 260: | Zeile 278: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 1998-04 | | align=center| 1998-04 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10018]] | | align=center| [[DBG:10018]] | ||
Zeile 272: | Zeile 290: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2007-07 | | align=center| 2007-07 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10064]] | |||
| ''Tillandsia plagiotropica'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-04 | |||
| Timm Stolten | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10016]] | | align=center| [[DBG:10016]] | ||
Zeile 303: | Zeile 327: | ||
| align=center| 2013-02 | | align=center| 2013-02 | ||
| Ulrich Lautner | | Ulrich Lautner | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10066]] | |||
| ''Tillandsia aff. superba'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-04 | |||
| Timm Stolten | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10011]] | | align=center| [[DBG:10011]] | ||
Zeile 332: | Zeile 362: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2008-07 | | align=center| 2008-07 | ||
| | | Timm Stolten | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10006]] | | align=center| [[DBG:10006]] |
Bearbeitungen