Vorlage:Pollenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:Pollenliste (Quelltext anzeigen)
Version vom 23. September 2020, 12:17 Uhr
, 23. September 2020keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| ''Tillandsia capitata'' | | ''Tillandsia capitata'' | ||
| align=center| 2020-08-09 | | align=center| 2020-08-09 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200019]] | |||
| ''Tillandsia cardenasii'' | |||
| align=center| 2020-09-20 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- | ||
Zeile 59: | Zeile 64: | ||
| ''Tillandsia schusteri'' | | ''Tillandsia schusteri'' | ||
| align=center| 2019-03-16 | | align=center| 2019-03-16 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200018]] | |||
| ''Tillandsia shpaerocephala var. tarijensis'' | |||
| align=center| 2020-09-20 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- |