Vorlage:Pollenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:Pollenliste (Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Dezember 2020, 23:48 Uhr
, 30. Dezember 2020keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| ''Tillandsia aeranthos'' | | ''Tillandsia aeranthos'' | ||
| align=center| 2020-04-10 | | align=center| 2020-04-10 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200020]] | |||
| ''Tillandsia aff. araujei'' | |||
| align=center| 2020-12-30 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- | ||
Zeile 54: | Zeile 59: | ||
| ''Tillandsia krawinskyana'' | | ''Tillandsia krawinskyana'' | ||
| align=center| 2020-07-26 | | align=center| 2020-07-26 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200021]] | |||
| ''Tillandsia aff. neglecta'' | |||
| align=center| 2020-12-30 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- | ||
Zeile 99: | Zeile 109: | ||
| ''Tillandsia aff xiphioides'' | | ''Tillandsia aff xiphioides'' | ||
| align=center| 2020-04-13 | | align=center| 2020-04-13 | ||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200022]] | |||
| ''Tillandsia aff winkleri'' | |||
| align=center| 2020-12-30 | |||
| Dominik Dresel | | Dominik Dresel | ||
|- | |- |