Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| align=center| 2001-05 | | align=center| 2001-05 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100161]] | |||
| ''Aechmea filicaulis'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2021-08-09 | |||
| BG Hamburg | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100139]] | | align=center| [[DBG:100139]] |