Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 275: | Zeile 275: | ||
| align=center| 2015-08 | | align=center| 2015-08 | ||
| Siegfried Szeemann | | Siegfried Szeemann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100128]] | |||
| ''Tillandsia schiedeana'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| ? | |||
| S. Szeemann | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100129]] | |||
| ''Tillandsia schiedeana'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2016-07 | |||
| S. Szeemann | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100130]] | |||
| ''Tillandsia schiedeana'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2016-08 | |||
| S. Szeemann | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100131]] | |||
| ''Tillandsia schiedeana'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2017-07 | |||
| S. Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100009]] | | align=center| [[DBG:100009]] |