Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 227: | Zeile 227: | ||
| align=center| 2016-01 | | align=center| 2016-01 | ||
| Siegfried Szeemann | | Siegfried Szeemann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100127]] | |||
| ''Tillandsia myosura'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2016-08 | |||
| S. Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100064]] | | align=center| [[DBG:100064]] |