Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Saatgutliste ergänzt
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Saatgutliste ergänzt) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Stand: | Stand: 29. April 2013 | ||
<span class="noprint">[{{fullurl:Vorlage:Saatgutliste|printable=yes}} Liste Drucken]</span> | <span class="noprint">[{{fullurl:Vorlage:Saatgutliste|printable=yes}} Liste Drucken]</span> | ||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
| align=center| 2008-03 | | align=center| 2008-03 | ||
| Bot. Garten HD | | Bot. Garten HD | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10062]] | |||
| ''Racinea elegans'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-04 | |||
| Bot. Garten Heidelberg | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10033]] | | align=center| [[DBG:10033]] | ||
Zeile 249: | Zeile 255: | ||
| align=center| 2011-05 | | align=center| 2011-05 | ||
| L. Horvath | | L. Horvath | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10063]] | |||
| ''Tillandsia gilliesis'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-04 | |||
| Bot. Garten Heidelberg | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10020]] | | align=center| [[DBG:10020]] | ||
Zeile 273: | Zeile 285: | ||
| align=center| 2007-07 | | align=center| 2007-07 | ||
| Bot. Garten HD | | Bot. Garten HD | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10064]] | |||
| ''Tillandsia plagiotropica'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2013-04 | |||
| Bot. Garten Heidelberg | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:10016]] | | align=center| [[DBG:10016]] |