9
Bearbeitungen
(Saatgutliste aktualisiert) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 167: | Zeile 167: | ||
| align=center| 2002-08 | | align=center| 2002-08 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100103]] | |||
| ''Orthophytum compactum'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2016-02/03 | |||
| Matthias Lieber | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100034]] | | align=center| [[DBG:100034]] | ||
Zeile 467: | Zeile 473: | ||
| align=center| 2009-06 | | align=center| 2009-06 | ||
| ? | | ? | ||
|} | |} |
Bearbeitungen