Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
| align=center| 2020-04-10 | | align=center| 2020-04-10 | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100165]] | |||
| ''Tillansia guatemalensis" | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2022-04 | |||
| Monika Bruggaier | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100112]] | | align=center| [[DBG:100112]] | ||
Zeile 215: | Zeile 221: | ||
| align=center| 2020-04-13 | | align=center| 2020-04-13 | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100166]] | |||
| ''Tillansia plagiotropica" | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2022-04 | |||
| Monika Bruggaier | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100090]] | | align=center| [[DBG:100090]] |