Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| align=center| 2004-01 | | align=center| 2004-01 | ||
| Renate Ehlers | | Renate Ehlers | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100046]] | | align=center| [[DBG:100046]] | ||
Zeile 59: | Zeile 58: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2013-08 | | align=center| 2013-08 | ||
| Gerhard Fischer | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100114]] | |||
| ''Dyckia reitzii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2019-04 | |||
| Gerhard Fischer | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100115]] | |||
| ''Dyckia reitzii'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2019-07 | |||
| Gerhard Fischer | | Gerhard Fischer | ||
|- | |- |