Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Saatgutliste aktualisiert) |
(Saatgutliste aktualisiert) |
||
Zeile 341: | Zeile 341: | ||
| align=center| 2014-08 | | align=center| 2014-08 | ||
| S. Szeemann | | S. Szeemann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100101]] | |||
| ''Tillandsia myosura'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2016-01 | |||
| Siegfried Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100085]] | | align=center| [[DBG:100085]] |