Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 328: | Zeile 328: | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2017-07 | | align=center| 2017-07 | ||
| S. Szeemann | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100138]] | |||
| ''Tillandsia schiedeana'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| ? | |||
| S. Szeemann | | S. Szeemann | ||
|- | |- |