Vorlage:Pollenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:200003]] | | align=center| [[DBG:200003]] | ||
| ''Tillandsia spec.'' | |||
| align=center| 2019-03-16 | |||
| Dominik Dresel | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:200005]] | |||
| ''Tillandsia spec.'' | | ''Tillandsia spec.'' | ||
| align=center| 2019-03-16 | | align=center| 2019-03-16 |
Version vom 29. November 2019, 23:33 Uhr
Diese Liste lässt sich mit einem Klick auf die kleinen Pfeile spaltenweise sortieren.
Nummer | Gattung Art | Ernte | Herkunft |
---|---|---|---|
DBG:200001 | Tillandsia parryi | 2019-03-16 | Dominik Dresel |
DBG:200002 | Tillandsia schusteri | 2019-03-16 | Dominik Dresel |
DBG:200003 | Tillandsia spec. | 2019-03-16 | Dominik Dresel |
DBG:200005 | Tillandsia spec. | 2019-03-16 | Dominik Dresel |
DBG:200004 | Tillandsia zaragoza | 2019-03-16 | Dominik Dresel |
DBG:209999 | Gattungsname artname | 2019-09 | Sammler Name |