Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 317: | Zeile 317: | ||
| align=center| 2017-05 | | align=center| 2017-05 | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:10000Z]] | |||
| ''Gattungsname artname'' | |||
| align=center| ? | |||
| align=center| 2049-11 | |||
| Max Mustermann | |||
|} | |} |