Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 167: | Zeile 167: | ||
| align=center| 2020-04-10 | | align=center| 2020-04-10 | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100152]] | | align=center| [[DBG:100152]] | ||
Zeile 180: | Zeile 174: | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100157]] | |||
| align=center| [[DBG: | | ''Tillandsia butzii'' | ||
| ''Tillandsia butzii | |||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2021-05-22 | | align=center| 2021-05-22 | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG: | | align=center| [[DBG:100158]] | ||
| ''Tillandsia butzii'' | | ''Tillandsia butzii'' | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
Zeile 193: | Zeile 186: | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG: | | align=center| [[DBG:100160]] | ||
| ''Tillandsia butzii'' | | ''Tillandsia butzii'' | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2021-05-22 | | align=center| 2021-05-22 | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
| align=center| [[DBG:100141]] | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG: | | ''Tillandsia butzii var. roseiflora'' | ||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2020-03 | |||
| Monika Bruggaier | |||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100156]] | |||
| ''Tillandsia butzii var. roseiflora'' | | ''Tillandsia butzii var. roseiflora'' | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
Zeile 205: | Zeile 204: | ||
| Auf Anfrage | | Auf Anfrage | ||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG: | | align=center| [[DBG:100159]] | ||
| ''Tillandsia butzii'' | | ''Tillandsia butzii var. roseiflora'' | ||
| align=center| 3 | | align=center| 3 | ||
| align=center| 2021-05-22 | | align=center| 2021-05-22 |