Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 215: | Zeile 215: | ||
| align=center| 2011-05 | | align=center| 2011-05 | ||
| L. Horvath | | L. Horvath | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100136]] | |||
| ''Tillandsia funebris'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2016-08 | |||
| S. Szeemann | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100122]] | | align=center| [[DBG:100122]] |