Vorlage:Saatgutliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vorlage:Saatgutliste (Quelltext anzeigen)
Version vom 20. November 2019, 22:46 Uhr
, 20. November 2019keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 179: | Zeile 179: | ||
| align=center| 2015-07 - 09 | | align=center| 2015-07 - 09 | ||
| Siegfried Szeemann | | Siegfried Szeemann | ||
|- | |||
| align=center| [[DBG:100126]] | |||
| ''Tillandsia curvifolia'' | |||
| align=center| 3 | |||
| align=center| 2019-10 | |||
| Monika Bruggaier | |||
|- | |- | ||
| align=center| [[DBG:100067]] | | align=center| [[DBG:100067]] | ||
Zeile 321: | Zeile 327: | ||
| ''Gattungsname artname'' | | ''Gattungsname artname'' | ||
| align=center| ? | | align=center| ? | ||
| align=center| | | align=center| 2019-11 | ||
| Max Mustermann | | Max Mustermann | ||
|} | |} |